16 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]
| [[Domenica 16 settembre 1956 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-3]]
| [[Domenica 16 settembre 1956 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-3]]
|-
| align=right | [[1957]]
| Nasce a Cernusco sul Naviglio (MI) [[Galbiati Roberto|Roberto Galbiati]]
|-
|-
| align=right | [[1964]]
| align=right | [[1964]]

Versione delle 15:13, 15 ago 2023