6 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 54: Riga 54:
| Muore a Sant'Elpidio (FM) [[Bizzarri Claudio|Claudio Bizzarri]]
| Muore a Sant'Elpidio (FM) [[Bizzarri Claudio|Claudio Bizzarri]]
|-
|-
| align=right | [[2022]]
| align=right rowspan=2 | [[2022]]
| Muore a Roma [[Galli Carlo|Carlo Galli]]
|-
| [[Domenica 6 novembre 2022 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 6 novembre 2022 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1]]
|}
|}

Versione delle 07:07, 12 nov 2022