3 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]
| [[Domenica 3 novembre 1912 - Roma, campo della Farnesina - Lazio-Audace Esperia 5-0|Roma, campo della Farnesina - Lazio-Audace Esperia 5-0]]
| [[Domenica 3 novembre 1912 - Roma, campo della Farnesina - Lazio-Audace Esperia 5-0|Roma, campo della Farnesina - Lazio-Audace Esperia 5-0]]
|-
| align=right | [[1925]]
| Nasce a Roma [[Modesti Ennio|Ennio Modesti]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]

Versione delle 22:50, 1 ott 2023