6 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| [[Domenica 6 novembre 1938 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Novara 1-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Novara 1-0]]
| [[Domenica 6 novembre 1938 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Novara 1-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Novara 1-0]]
|-
| align=right | [[2016]]
| Nasce a Firenze [[Chini Andrea|Andrea Chini]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione delle 17:23, 16 ago 2023