19 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]
| [[Domenica 19 gennaio 1913 - Roma, Campo della Farnesina - Roman-Lazio 0-5|Roma, Campo della Farnesina - Roman-Lazio 0-5]]
| [[Domenica 19 gennaio 1913 - Roma, Campo della Farnesina - Roman-Lazio 0-5|Roma, Campo della Farnesina - Roman-Lazio 0-5]]
|-
| align=right | [[1923]]
| Nasce a Pesaro [[Furiassi Zeffiro|Zeffiro Furiassi]]
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]

Versione delle 17:05, 14 set 2023