25 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1990]]
| align=right | [[1990]]
| [[Domenica 25 novembre 1990 - Cesena, stadio Dino Manuzzi - Cesena-Lazio 1-1|Cesena, stadio Dino Manuzzi - Cesena-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 25 novembre 1990 - Cesena, stadio Dino Manuzzi - Cesena-Lazio 1-1|Cesena, stadio Dino Manuzzi - Cesena-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1996]]
|Nasce a Zagabria (CRO) [[Bašić Toma|Bašić]]
|-
|-
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]

Versione delle 02:39, 4 mar 2023