4 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]
| [[Domenica 4 ottobre 1992 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Parma 5-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Parma 5-2]]
| [[Domenica 4 ottobre 1992 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Parma 5-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Parma 5-2]]
|-
| align=right | [[1996]]
| Muore a Gattinara (VC) [[Piola Silvio|Silvio Piola]]
|-
|-
| align=right | [[2008]]
| align=right | [[2008]]

Versione delle 17:49, 15 ago 2023