25 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 45: Riga 45:
|Nasce a Zagabria (CRO) [[Bašić Toma|Toma Bašić]]
|Nasce a Zagabria (CRO) [[Bašić Toma|Toma Bašić]]
|-
|-
| align=right | [[1997]]
| rowspan = 2 align=right | [[1997]]
| [[Martedì 25 novembre 1997 - Wien, Ernst Happel Stadion - Rapid Wien-Lazio 0-2|Wien, Gerhard Hanappi Stadion - Rapid Wien-Lazio 0-2]]
| [[Martedì 25 novembre 1997 - Wien, Ernst Happel Stadion - Rapid Wien-Lazio 0-2|Wien, Gerhard Hanappi Stadion - Rapid Wien-Lazio 0-2]]
|-
| Muore a Roma [[Nunzi Alberto|Alberto Nunzi]]
|-
|-
| align=right | [[2004]]
| align=right | [[2004]]

Versione delle 23:18, 1 ott 2023