5 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]
| [[Domenica 5 gennaio 1969 - Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 0-0|Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 5 gennaio 1969 - Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 0-0|Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 0-0]]
|-
| align=right | [[1975]]
| Nasce a Port Bonnet (Costa d'Avorio) [[Manfredini Sisostri Christian José|Christian Manfredini]]
|-
|-
| align=right | [[1986]]
| align=right | [[1986]]

Versione delle 10:01, 27 nov 2023