26 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| Nasce a Lagos (Nigeria) [[Makinwa Stephen Ayodele|Stephen Ayodele Makinwa]]
| Nasce a Lagos (Nigeria) [[Makinwa Stephen Ayodele|Stephen Ayodele Makinwa]]
|-
| align=right | [[1988]]
| Muore a Roma [[Tessarolo Costantino|Costantino Tessarolo]]
|-
|-
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]

Versione delle 12:05, 29 giu 2023