23 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]
| [[Domenica 23 febbraio 1941 - Milano, Arena Civica – Ambrosiana-Lazio 1-1|Milano, Arena Civica – AmbrosianaAmbrosiana-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 23 febbraio 1941 - Milano, Arena Civica – Ambrosiana-Lazio 1-1|Milano, Arena Civica – AmbrosianaAmbrosiana-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1943]]
| Nasce a Roma [[Golini Gianni|Gianni Golini]]
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]

Versione delle 19:05, 29 ago 2023