23 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
| Nasce a Cremona [[Bonomi Mauro|Mauro Bonomi]]
| Nasce a Cremona [[Bonomi Mauro|Mauro Bonomi]]
|-
| align=right | [[1981]]
| [[Domenica 23 agosto 1981 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Bologna 1-1|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Bologna 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]

Versione delle 01:49, 17 lug 2023