5 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1945]]
| align=right | [[1945]]
| Nasce a Isola del Liri (FR) [[Santonico Giuseppe|Giuseppe Santonico]]
| Nasce a Isola del Liri (FR) [[Santonico Giuseppe|Giuseppe Santonico]]
|-
| align=right | [[1946]]
| Nasce ad Empoli (FI) [[Masoni Pier Luigi|Pier Luigi Masoni]]
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]

Versione delle 19:50, 21 apr 2024