6 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]
| [[Domenica 6 settembre 1942 - Ancona, stadio del Littorio - Anconitana-Lazio 1-3|Ancona, stadio del Littorio - Anconitana-Lazio 1-3]]
| [[Domenica 6 settembre 1942 - Ancona, stadio del Littorio - Anconitana-Lazio 1-3|Ancona, stadio del Littorio - Anconitana-Lazio 1-3]]
|-
| align=right | [[1957]]
| Muore a Livorno [[Bertagni Armando|Armando Bertagni]]
|-
|-
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]

Versione delle 18:26, 15 ago 2023