16 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 49: Riga 49:
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]
| [[Martedì 16 settembre 1997 - Guimarães, Estádio Municipal de Guimarães - Vitoria Guimarães-Lazio 0-4|Guimarães, Estádio Municipal de Guimarães - Vitoria Guimarães-Lazio 0-4]]
| [[Martedì 16 settembre 1997 - Guimarães, Estádio Municipal de Guimarães - Vitoria Guimarães-Lazio 0-4|Guimarães, Estádio Municipal de Guimarães - Vitoria Guimarães-Lazio 0-4]]
|-
| align=right | [[1998]]
| Muore [[Bacci Nibbio|Nibbio Bacci]]
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]

Versione delle 22:50, 15 ago 2023