30 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
| [[Domenica 30 marzo 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Triestina 0-0|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Triestina 0-0]]
| [[Domenica 30 marzo 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Triestina 0-0|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Triestina 0-0]]
|-
| align=right | [[1931]]
| Nasce a Montecatini (PT) [[Mariani Amos|Amos Mariani]]
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]

Versione delle 18:04, 28 ago 2023