4 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1962]]
| align=right | [[1962]]
| Nasce ad Avellino [[Surro Leonardo|Leonardo Surro]]
| Nasce ad Avellino [[Surro Leonardo|Leonardo Surro]]
|-
| align=right | [[1966]]
| [[Domenica 4 settembre 1966 - Bari, stadio della Vittoria - Catania-Lazio 0-1|Bari, stadio della Vittoria - Catania-Lazio 0-1]] - Coppa Italia
|-
|-
| align=right | [[1981]]
| align=right | [[1981]]

Versione delle 23:39, 15 ago 2023