26 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 36: Riga 36:
| Muore a San Paolo (Brasile) [[Castelli Josè (Rato)|Josè "Rato" Castelli]]
| Muore a San Paolo (Brasile) [[Castelli Josè (Rato)|Josè "Rato" Castelli]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| rowspan = 2 align=right | [[1993]]
| [[Domenica 26 settembre 1993 - Cagliari, stadio Sant'Elia - Cagliari-Lazio 4-1|Cagliari, stadio Sant'Elia - Cagliari-Lazio 4-1]]
| [[Domenica 26 settembre 1993 - Cagliari, stadio Sant'Elia - Cagliari-Lazio 4-1|Cagliari, stadio Sant'Elia - Cagliari-Lazio 4-1]]
|-
| Muore a Roma [[Scarsella Maurizio|Maurizio Scarsella]]
|-
|-
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]

Versione delle 23:06, 15 ago 2023