3 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| [[Domenica 3 settembre 1939 - Napoli, stadio Partenopeo - Napoli-Lazio 1-2|Napoli, stadio Partenopeo - Napoli-Lazio 1-2]] - Amichevole
| [[Domenica 3 settembre 1939 - Napoli, stadio Partenopeo - Napoli-Lazio 1-2|Napoli, stadio Partenopeo - Napoli-Lazio 1-2]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1949]]
| Nasce a Grottaferrata (RM) [[Papi Maurizio|Maurizio Papi]]
|-
|-
| align=right | [[1955]]
| align=right | [[1955]]

Versione delle 17:41, 16 ago 2023