6 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]
| [[Domenica 6 settembre 1942 - Ancona, stadio del Littorio - Anconitana-Lazio 1-3|Ancona, stadio del Littorio - Anconitana-Lazio 1-3]] - Amichevole
| [[Domenica 6 settembre 1942 - Ancona, stadio del Littorio - Anconitana-Lazio 1-3|Ancona, stadio del Littorio - Anconitana-Lazio 1-3]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1953]]
| [[Domenica 6 settembre 1953 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1]] - [[Coppa dell'Amicizia]]
|-
|-
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]

Versione delle 19:56, 4 feb 2025