18 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1903]]
| align=right | [[1903]]
| Nasce a San Paolo (Brasile) [[Castelli Josè (Rato)|Josè "Rato" Castelli]]
| Nasce a San Paolo (Brasile) [[Castelli Josè (Rato)|Josè "Rato" Castelli]]
|-
| align=right | [[1920]]
| Nasce a Roma [[Morgia Ottavio|Ottavio Morgia]]
|-
|-
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]

Versione delle 18:09, 10 set 2025