28 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1915]]
| align=right | [[1915]]
| [[Domenica 28 marzo 1915 - Roma, stadio della Rondinella - Lazio-Audace 4-3|Roma, stadio della Rondinella - Lazio-Audace 4-3]]
| [[Domenica 28 marzo 1915 - Roma, stadio della Rondinella - Lazio-Audace 4-3|Roma, stadio della Rondinella - Lazio-Audace 4-3]]
|-
| align=right | [[1935]]
| Nasce a Castelfidardo (AN) [[Cialabrini Giancarlo|Giancarlo Cialabrini]]
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]

Versione delle 13:04, 21 nov 2023