30 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 65: Riga 65:
| align=right | [[2011]]
| align=right | [[2011]]
| Muore a Roma [[Lovati Roberto|Roberto "Bob" Lovati]]
| Muore a Roma [[Lovati Roberto|Roberto "Bob" Lovati]]
|-
| align=right | [[2012]]
| Muore a Pescara [[Mancini Francesco|Francesco Mancini]]
|-
|-
| align=right | [[2013]]
| align=right | [[2013]]

Versione delle 23:48, 1 ott 2023