6 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]
| [[Domenica 6 novembre 1921 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Roman 1-0|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Roman 1-0]]
| [[Domenica 6 novembre 1921 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Roman 1-0|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Roman 1-0]]
|-
| align=right | [[1927]]
| Nasce a Roma [[Veronici Edmondo|Edmondo Veronici]]
|-
|-
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]

Versione delle 17:18, 14 set 2023