9 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 55: Riga 55:
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]
| Muore a Roma [[Ercoli Andrea|Andrea Ercoli]]
| Muore a Roma [[Ercoli Andrea|Andrea Ercoli]]
|-
| align=right | [[2009]]
| Muore [[Capponi Alessandro|Alessandro Capponi]]
|-
|-
| align=right | [[2011]]
| align=right | [[2011]]

Versione attuale delle 17:10, 10 set 2025