15 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 49: Riga 49:
| align=right | [[1996]]
| align=right | [[1996]]
|Nasce a Aubervilliers (FRA) [[Fares Mohamed Salim|Mohamed Fares]]
|Nasce a Aubervilliers (FRA) [[Fares Mohamed Salim|Mohamed Fares]]
|-
| align=right | [[1997]]
| Muore [[Manfrè (I) Guido|Guido Manfrè (I)]]
|-
|-
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]

Versione delle 14:41, 6 set 2023