18 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]
| [[Domenica 18 ottobre 1959 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 3-0|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 3-0]]
| [[Domenica 18 ottobre 1959 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 3-0|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 3-0]]
|-
| align=right | [[1964]]
| [[Domenica 18 ottobre 1964 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Varese 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Varese 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[1981]]
| align=right | [[1981]]
| [[Domenica 18 ottobre 1981 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lecce 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lecce 4-0]]
| [[Domenica 18 ottobre 1981 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lecce 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lecce 4-0]]
|-
| align=right | [[1987]]
| [[Domenica 18 ottobre 1987 - Roma, stadio Olimpico – Lazio-Padova 1-1|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Padova 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]
Riga 42: Riga 48:
| [[Sabato 18 ottobre 1997 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 0-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 0-2]]
| [[Sabato 18 ottobre 1997 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 0-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 0-2]]
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[1998]]
| [[Sabato 18 novembre 2000 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1]]
| [[Domenica 18 ottobre 1998 - Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 3-5|Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 3-5]]
|-
|-
| align=right | [[2009]]
| align=right | [[2009]]

Versione delle 17:02, 10 set 2023