24 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]
| Nasce a S. Paolo (Brasile) [[Cesar Rodriguez Aparecido]]
| Nasce a S. Paolo (Brasile) [[Cesar Rodriguez Aparecido]]
|-
| align=right | [[1976]]
| Muore a Roma [[Siliato Salvatore Leonardo|Leonardo Siliato]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]

Versione delle 16:18, 6 set 2023