27 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 27 ottobre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 27 ottobre: </b>
|-
| align=right | [[1920]]
| Nasce a Roma [[Manfrè (I) Guido|Guido Manfrè (I)]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]

Versione delle 14:39, 6 set 2023