15 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1906]]
| align=right | [[1906]]
| Nasce a Roma [[Alessandri Remo|Remo Alessandri]]
| Nasce a Roma [[Alessandri Remo|Remo Alessandri]]
|-
| align=right | [[1911]]
| Nasce a Treviso [[Carniato Giovanni|Giovanni Carniato]]
|-
|-
| align=right | [[1918]]
| align=right | [[1918]]

Versione delle 16:40, 26 dic 2023