14 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]
| [[Domenica 14 ottobre 1956 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-3]]
| [[Domenica 14 ottobre 1956 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-3]]
|-
| align=right | [[1962]]
| [[Domenica 14 ottobre 1962 - Lucca, stadio porta Elisa - Lucchese-Lazio 1-3|Lucca, stadio porta Elisa - Lucchese-Lazio 1-3]]
|-
|-
| align=right | [[1964]]
| align=right | [[1964]]

Versione delle 16:39, 10 set 2023