24 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]
| [[Domenica 24 ottobre 1954 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Genoa-Lazio 2-0|Genova, stadio Luigi Ferraris - Genoa-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 24 ottobre 1954 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Genoa-Lazio 2-0|Genova, stadio Luigi Ferraris - Genoa-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1965]]
| [[Domenica 24 ottobre 1965 - Bergamo, stadio comunale - Atalanta-Lazio 0-0|Bergamo, stadio comunale - Atalanta-Lazio 0-0]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
Riga 40: Riga 43:
|-
|-
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]
| [[Domenica 24 ottobre 1976 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 3-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 3-0]]
|-
| Muore a Roma [[Siliato Salvatore Leonardo|Leonardo Siliato]]
| Muore a Roma [[Siliato Salvatore Leonardo|Leonardo Siliato]]
|-
|-

Versione delle 23:05, 10 set 2023