10 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]
| [[Domenica 10 marzo 1929 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Barracas 0-2|Roma, campo Rondinella - Lazio-Barracas 0-2]]
| [[Domenica 10 marzo 1929 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Barracas 0-2|Roma, campo Rondinella - Lazio-Barracas 0-2]]
|-
| align=right | [[1930]]
| Nasce a San Secondo Parmense (PR) [[Gardelli Roberto|Roberto Gardelli]]
|-
|-
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]

Versione delle 14:06, 7 dic 2023