19 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 53: Riga 53:
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]
| [[Domenica 19 gennaio 1992 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cagliari 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cagliari 2-1]]
| [[Domenica 19 gennaio 1992 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cagliari 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cagliari 2-1]]
|-
| align=right | [[1996]]
| Nasce a Blanes (Spagna) [[Tounkara Mamadou|Mamadou Tounkara]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

Versione delle 12:43, 27 nov 2023