20 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
|-
|-
| Nasce a Roma [[Trippanera Luigi|Luigi Trippanera]]
| Nasce a Roma [[Trippanera Luigi|Luigi Trippanera]]
|-
| align=right | [[1946]]
| Nasce a Vejano (VT) [[Nobili Luigi|Luigi Nobili]]
|-
|-
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]

Versione delle 13:00, 19 dic 2023