25 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]
| [[Domenica 25 novembre 1979 - Catanzaro, stadio Comunale - Catanzaro-Lazio 2-1|Catanzaro, stadio Comunale - Catanzaro-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 25 novembre 1979 - Catanzaro, stadio Comunale - Catanzaro-Lazio 2-1|Catanzaro, stadio Comunale - Catanzaro-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1982]]
| Muore a Roma [[Pomponi Angelo|Angelo Pomponi]]
|-
|-
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]

Versione delle 16:04, 2 ott 2023