26 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 26 dicembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 26 dicembre: </b>
|-
| align=right | [[1905]]
| Nasce a San Paolo (Brasile) [[Guarisi Marques Anfilogino (Filó)|Anfilogino Guarisi]]
|-
|-
| align=right | [[1909]]
| align=right | [[1909]]

Versione delle 00:25, 5 nov 2023