24 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 57: Riga 57:
| [[Domenica 24 novembre 2002 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Modena 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Modena 4-0]]
| [[Domenica 24 novembre 2002 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Modena 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Modena 4-0]]
|-
|-
| align=right | [[2013]]
| rowspan = 2 align=right | [[2013]]
| [[Domenica 24 novembre 2013 - Genova, stadio L. Ferraris - Sampdoria-Lazio 1-1|Genova, stadio L. Ferraris - Sampdoria-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 24 novembre 2013 - Genova, stadio L. Ferraris - Sampdoria-Lazio 1-1|Genova, stadio L. Ferraris - Sampdoria-Lazio 1-1]]
|-
| Muore a Pescara [[Zucchini Vincenzo|Vincenzo Zucchini]]
|-
|-
| align=right | [[2019]]
| align=right | [[2019]]

Versione delle 16:02, 2 ott 2023