18 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 18 novembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 18 novembre: </b>
|-
| align=right | [[1894]]
| Nasce a Budapest (Ungheria) [[Kertesz Geza|Geza Kertesz]]
|-
|-
| align=right | [[1917]]
| align=right | [[1917]]

Versione delle 17:05, 2 ott 2023