24 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1985]]
| align=right | [[1985]]
| [[Domenica 24 novembre 1985 - Monza, stadio Gino Alfonso Sada – Monza-Lazio 0-0|Monza, stadio Gino Alfonso Sada – Monza-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 24 novembre 1985 - Monza, stadio Gino Alfonso Sada – Monza-Lazio 0-0|Monza, stadio Gino Alfonso Sada – Monza-Lazio 0-0]]
|-
| Muore [[Raynor George|George Raynor]]
|-
|-
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]

Versione delle 17:09, 2 ott 2023