19 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1917]]
| align=right | [[1917]]
| Nasce a Vicenza [[Costa Giovanni|Giovanni Costa]]
| Nasce a Vicenza [[Costa Giovanni|Giovanni Costa]]
|-
| align=right | [[1935]]
| Nasce a Brescia [[Pazzini Rolando|Rolando Pazzini]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]

Versione delle 17:43, 11 lug 2025