4 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1967]]
| align=right | [[1967]]
| Nasce a Milano [[Mandelli Paolo Andrea|Paolo Mandelli]]
| Nasce a Milano [[Mandelli Paolo Andrea|Paolo Mandelli]]
|-
| align=right | [[1970]]
| Muore ad Aqui Terme [[Rangone Augusto|Augusto Rangone]]
|-
|-
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]

Versione delle 00:45, 5 nov 2023