29 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]
| [[Domenica 29 dicembre 1968 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Foggia 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Foggia 2-2]]
| [[Domenica 29 dicembre 1968 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Foggia 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Foggia 2-2]]
|-
| align=right | [[1970]]
| Nasce a Genova [[Chiesa Enrico|Enrico Chiesa]]
|-
|-
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]

Versione delle 00:36, 5 nov 2023