24 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 57: Riga 57:
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]
| Nasce a Temuco (Cile) [[Salas Marcelo Melinão|Marcelo Salas]]
| Nasce a Temuco (Cile) [[Salas Marcelo Melinão|Marcelo Salas]]
|-
| align=right | [[2013]]
| Muore a Lerici (SP) [[Banci (II) Amedeo|Amedeo Banci]]
|-
|-
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]

Versione delle 20:10, 1 ago 2025