30 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1911]]
| align=right | [[1911]]
| Nasce a Cruz del Eje [[Barrera Evaristo Vicente|Vicente Evaristo Barrera]]
| Nasce a Cruz del Eje [[Barrera Evaristo Vicente|Vicente Evaristo Barrera]]
|-
| align=right | [[1926]]
| Nasce [[Torregrossa Angelo|Angelo Torregrossa]]
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]

Versione delle 10:45, 3 ago 2025