11 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]
| [[Domenica 11 gennaio 1959 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 2-4|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 2-4]]
| [[Domenica 11 gennaio 1959 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 2-4|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 2-4]]
|-
| Nasce a Marino (Roma) [[Simoni Claudio|Claudio Simoni]]
|-
|-
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]

Versione delle 11:03, 27 nov 2023