14 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 33: Riga 33:
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]
| [[Domenica 14 gennaio 1940 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Triestina 2-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Triestina 2-0]]
| [[Domenica 14 gennaio 1940 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Triestina 2-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Triestina 2-0]]
|-
| align=right | [[1942]]
| Muore [[Cobelli Italo|Italo Cobelli]]
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]

Versione delle 11:55, 27 nov 2023