15 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]
| [[Giovedì 15 maggio 1969 - Foggia, stadio Pino Zaccheria - Foggia-Lazio 1-1|Foggia, stadio Pino Zaccheria - Foggia-Lazio 1-1]]
| [[Giovedì 15 maggio 1969 - Foggia, stadio Pino Zaccheria - Foggia-Lazio 1-1|Foggia, stadio Pino Zaccheria - Foggia-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1975]]
| Muore a Castelfranco Veneto (TV) [[Lamon (I) Gino|Gino Lamon]]
|-
| align=right | [[1979]]
| Nasce a Sao Bernardo do Campo (Brasile) [[Dias (Gonçalves Dias André)|André Dias]]
|-
|-
| align=right | [[1981]]
| align=right | [[1981]]

Versione delle 15:19, 24 mar 2024