3 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 64: Riga 64:
|-
|-
| [[Venerdì 3 gennaio 2003 - Il Cairo, Stad El-Qahira El-Dawly - Zamalek-Lazio 2-1|Il Cairo, Stad El-Qahira El-Dawly - Zamalek-Lazio 2-1]]
| [[Venerdì 3 gennaio 2003 - Il Cairo, Stad El-Qahira El-Dawly - Zamalek-Lazio 2-1|Il Cairo, Stad El-Qahira El-Dawly - Zamalek-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[2011]]
| Muore [[Mommi Mimmo|Mimmo Mommi]]
|-
|-
| align=right | [[2021]]
| align=right | [[2021]]

Versione delle 00:18, 28 feb 2024