4 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1901]]
| align=right | [[1901]]
| Nasce a Udine [[Paganini Paolo|Paolo Paganini]]
| Nasce a Udine [[Paganini Paolo|Paolo Paganini]]
|-
| align=right | [[1910]]
| Nasce a Roma [[Tonielli Bruno|Bruno Tonielli]]
|-
|-
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]

Versione delle 15:54, 1 feb 2025